




Артикул: А0060673
Электротрицикл DOZER Model 4E – пассажирский транспорт для комфортной перевозки в городских и пригородных условиях. Конструкция сочетает устойчивость, маневренность и плавный ход благодаря гидравлической системе амортизации. Светодиодное освещение, стоп сигнал и звуковой сигнал повышают уровень безопасности. Аккумулятор обеспечивает длительную работу без частых подзарядок, что делает модель практичной для повседневного использования.
Вес: 81 кг
Запас хода: 50-60 км
Колесная база: 1060 мм
Напряжение двигателя: 72V
Тип двигателя: редукторный
Мощность двигателя: 800 Вт
Грузоподъемность: 150 кг
Время зарядки батареи: 8 часов
Колеса передние/задние колеса: 3-10
Максимальная скорость: 35 км/ч
Полный размер: 1550 х 760 х 1050 мм
Батарея: свинцово-кислотная 72V-20AH
Тормоза передние/задние: барабанные/барабанные
Задняя подвеска: гидравлические амортизаторы и пружины
Передняя подвеска: телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами
Другие характеристики: ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, задний стоп сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Вес | 81 кг |
| Цвет | Красный |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 45 000 ₴





