
Артикул: А0060246
Электроскутер – удобный транспорт с современным дизайном и практическими функциями. Оснащен широким сиденьем с дополнительной спинкой для пассажира, передней корзиной для покупок или речей, а также подножками для комфортной посадки. Благодаря низкой посадке и электроприводу, скутер идеально подходит для ежедневного использования в городе, подходит как молодежи, так и людям постарше. Мощный передний свет обеспечивает хорошую видимость в темное время суток, а крепкая подставка позволяет удобно парковать транспорт. Безупречный выбор для экономного, экологичного и стильного передвижения.
Вес: 53 кг
Гарантия: 1 год
Запас хода: 30 км
Количество мест: 2
Погрузка: 90 кг
Диаметр колес: 2.5-14
Напряжение двигателя: 48V
Колесная база: 1250 мм
Тип двигателя: бесщеточный
Мощность двигателя: 350 Вт.
Габариты: 1430 х 610 х 1020 мм
Емкость аккумулятора: 48V-12AH
Тормоза задние/передние: барабанные
Время полной зарядки: 6-8 часов
Батарея: свинцово кислотная 48V-12H
Задняя подвеска: пружинный амортизатор.
Особенности: приборная панель, передняя LED фара, звуковой сигнал, телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Вес | 53 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
- Цена: 23 000 ₴

