Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатый нагревательный элемент для алюминиевых и биметаллических радиаторов с левой резьбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | 49131 |
| Материал ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Материал фланца ТЭНа | Латунь |
| Нагреваемая среда | Вода |
| Назначение | Для радиаторов |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | ТЭН |
| Шпилька | м3 |
| Штуцер | Фланец 1" с левой резьбой |
- Цена: Цену уточняйте

