




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор ТМ Hi-Non станет Вашим надежным помощником в случаях отсутствия основного источника электроэнергии. Данный генератор с рабочей мощностью 2,5 кВт удовлетворит большинство Ваших бытовых проблем и поможет справиться с нынешними вызовами. Он оснащен одноцилиндровым 4-х тактным бензиновым двигателем объемом в 210 куб.см, что приводит к невысоким расходам топлива данного двигателя – 360 г/кВт в час (максимальный расход топлива – 1,2 л/час). Объем же топливного бака в 15 л обеспечивает длительное время непрерывной работы в 12 часов. Гарантийное обслуживание осуществляет сервисный центр. Возврат или обмен товара магазином производится, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Non |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 195 ₴



