
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Внимание! В комплект входит полипропиленовый картридж! Главное о фильтре Фильтр механической очистки Ecosoft 1/2" предназначен для очистки горячей воды хозяйственно-бытового назначения. Он эффективно удаляет из водопроводной и скважинной воды песок, ил, ржавчину, окалину и другие механические загрязнения размером более 5 мкм. Соединения к трубопроводу изготовлены в виде латунных втулок. Основные преимущества Защита сантехники и трубопроводов Доступная цена при отличном качестве от украинского производителя Корпус из стеклонаполненного полипропилена – оптимально для горячей воды Компактность и простота монтажа Какие изменения произойдут после покупки фильтра? Вы будете с наслаждением принимать душ или ванну в прозрачной воде Форсунки душевой лейки не забьются, будут радовать вас хорошим напором Ваши бытовые электроприборы и сантехника прослужат вам дольше Комплектация Корпус фильтра Полипропиленовый картридж Кронштейн Ключ для сервисного обслуживания Шурупы Паспорт
Внимание! В комплект входит полипропиленовый картридж! Главное о фильтре Фильтр механической очистки Ecosoft 1/2" предназначен для очистки горячей воды хозяйственно-бытового назначения. Он эффективно удаляет из водопроводной и скважинной воды песок, ил, ржавчину, окалину и другие механические загрязнения размером более 5 мкм. Соединения к трубопроводу изготовлены в виде латунных втулок. Основные преимущества Защита сантехники и трубопроводов Доступная цена при отличном качестве от украинского производителя Корпус из стеклонаполненного полипропилена – оптимально для горячей воды Компактность и простота монтажа Какие изменения произойдут после покупки фильтра? Вы будете с наслаждением принимать душ или ванну в прозрачной воде Форсунки душевой лейки не забьются, будут радовать вас хорошим напором Ваши бытовые электроприборы и сантехника прослужат вам дольше Комплектация Корпус фильтра Полипропиленовый картридж Кронштейн Ключ для сервисного обслуживания Шурупы Паспорт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поключения: | 1/2'' |
| Максимальная производительность | 10 л/мин |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Размеры | 15×32 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура воды | +5...+75°C |
| Типоразмер | 2,5"×10" |
- Цена: 1 350 ₴

