




Артикул: А0057716
Минитрактор Dozer – мощная, надежная и многофункциональная машина, идеальная для сельскохозяйственных, строительных и коммунальных задач. Оснащен дизельным двигателем L35M мощностью 35 к. с. (25.73 кВт) и объемом 1725 см³, он демонстрирует высокий тяговый потенциал даже в сложных условиях. Благодаря гусеничному ходу (резиново-металлические гусеницы шириной 180 мм) трактор обладает превосходной проходимостью и устойчивостью на склонах до 20°, а также минимизирует уплотнение грунта. Трактор оснащен механической коробкой передач с повышенными и пониженными скоростями (3 вперед 1 назад), многодисковым сцеплением, дисковыми тормозами и ременным приводом. Максимальная рабочая скорость движения – до 10 км/ч. Объем топливного бака составляет 22 л, расход топлива – 1,2 л/ч. Компактные габариты (2700 х 1000 х 1000 мм), клиренс 160 мм обеспечивают удобство маневрирования, особенно в теплицах, садах или междурядьях. Производительность машины достигает 2000 м²/час. В базовую комплектацию входит все необходимое для универсальной работы: фреза, лопата-отвал, плуг, косилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 610 кг |
| Расход топлива | 1.2 г/кВт*ч |
| Цвет | Зелёный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Наличие кабины | Нет |
| Объем бака | 22 л |
| Объем двигателя | 1725 куб. см |
| Мощность | 35 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения вперед | 10 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 235 000 ₴






