

Полотенцедержатель Globus Lux SS8407. Сантехника ТМ «Globus Lux» – это немецкое качество проверенное годами и всегда большой выбор продукции. Компания занимается производством: качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также разнообразных товаров для кухни и ванной комнаты. Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих, качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304) и умеренная цена - все это вместе позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Крепеж: шурупы;
Цвет изделия: нержавеющая сталь;
Тип установки: настенный (подвесной);
Материал изделия: нержавеющая сталь (SUS 304);
Комплектация: полотенцедержатель, монтажные элементы;
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 230 г |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 278 ₴

