




Артикул: А0057162
Пластиковый шкаф HomeStar на 4 полки 69 х 27 х 38 см – это практичное решение для организации хранения дома, в офисе или на даче. Благодаря колесам с тормозами ее легко перемещать, а дверцы на магнитах обеспечивают удобство в использовании и надежную защиту содержимого. Где же использовать? – в прихожей для хранения обуви и аксессуаров, в ванной для полотенец и средств ухода, на балконе или в гараже для хранения инструментов или других вещей, в офисе для документов и оргтехники. Основные преимущества:
– мобильность: колеса с тормозами позволяют без труда перемещать шкаф в нужное место и фиксировать его там, где это нужно;
– емкость: 4 просторные полки идеально подходят для хранения одежды, обуви, бытовых мелочей, инструментов или других вещей;
– удобство в использовании: дверца с магнитами легко открывается и надежно закрывается, защищая содержимое от пыли;
– качественный материал: изготовлен из прочного пластика, который не боится влаги и устойчив к перепадам температур;
– легкий уход: поверхность легко мыть, что делает шкаф идеальным даже для влажных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homestar |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 680 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Ширина шкафа | 680 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Полка для обуви | 4 шт |
- Цена: 3 216 ₴





