



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: А0057160
Корзина для белья Homestar бежевая. Изготовлен из высококачественного пластика, что гарантирует долговечность и легкость при переноске белья. Может использоваться как элемент хранения и как емкость для разных хозяйственных мелочей. Отлично сочетается с дизайном и интерьером ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homestar |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 472 ₴

