




Артикул: А0057199
Секатор аккумуляторный DOZER М-2530 – это современный и мощный инструмент по уходу за садом, который значительно упрощает процесс обрезки веток, кустарников и растений. Оснащенный одним аккумулятором, этот секатор обеспечивает высокую производительность и автономность работы, что делает его идеальным для использования на приусадебных участках. Преимущества: мощный режущий механизм (легко справляется с ветвями толщиной до 27 мм, обеспечивая чистый и точный срез; аккумулятор 2.0 Ah (долговременная работа без подзарядки, позволяющая обработать большой объем работы за один раз); эргономичный дизайн (легкий и удобный в использовании). идеально ложится в руку, уменьшая усталость при длительном использовании; высокая скорость резания (эффективно справляется даже с густыми кустарниками и деревьями, ускоряя процесс ухода за садом); автономная работа без привязки к сети позволяет использовать секатор в любом уголке вашего сада. Гарантия: 1 год.
Характеристики:
Плавный запуск: да
Класс защиты: II
Степень защиты: IP20
Емкость аккумулятора: 2 Ah
Напряжение аккумулятора: 20 B
Тип двигателя: бесщеточный
Максимальный диаметр среза: 27 мм
Комплектация: брусок для заточки, 2 ключа, масло для лезвий, 1 АКБ, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр реза | 27 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная)"Ручная |
| Количество оборотов | 4000 об/хв |
| Фонарик | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Мощность двигателя | 4.9 |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 672 ₴






