




Артикул: А0057198
Мини пила аккумуляторная DOZER М-2025 – это профессиональный инструмент, предназначенный для максимального комфорта и производительности. Оснащенная аккумуляторами (2 АКБ в комплекте), обеспечивает длительную автономную работу, что делает ее идеальным выбором для сложных и интенсивных задач. Комплектуется дополнительно шиной 25 см и цепью к ней. Преимущества: - повышенная мощность (новый двигатель с высоким крутящим моментом позволяет легко резать дерево, металл и пластик); два аккумулятора 2 Ah (двойной запас энергии для длительной непрерывной работы, что особенно важно для длительных проектов); легкая и компактная (идеально подходит для работы в ограниченных пространствах и длительного использования без усталости); быстрая зарядка (вы сможете быстро вернуться к работе благодаря высокоскоростной зарядке обоих аккумуляторов); повышенная безопасность (защита от перегрева и случайных включений для безопасной эксплуатации); мобильность (прекрасное решение для использования на строительных площадках, в мастерских, во время ремонта или в саду). Мини пила – это надежный помощник для любых профессиональных и бытовых задач. Гарантия: 1 год.
Характеристики:
Плавный запуск: да
Класс защиты: II
Степень защиты: IP20
Емкость аккумулятора: 2 Ah
Напряжение аккумулятора: 20 B
Тип двигателя: бесщеточный
Длина шины: 20 см, 25 см.
Натяжка цепи: без ключевой
Смазка цепи: автоматическая
Количество звеньев цепи: 15 см (37 звеньев)
Число оборотов холостого хода: 4600
Комплектация: 2 шины, 2 цепи, 2 АКБ, зарядное устройство, пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Фонарик | Да |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 792 ₴




