




Артикул: А0057197
Мини пила аккумуляторная DOZER М-1520 – это универсальный инструмент для быстрой и точной резки различных материалов. Благодаря мощному аккумулятору (1 АКБ в комплекте) она обеспечивает высокую производительность и автономность, что делает ее незаменимой как для профессиональных, так и для бытовых задач. В комплекте также идет шина на 20 см и цепь к ней. Смазка цепи автоматическая. Основные преимущества: - высокая производительность (мощный мотор позволяет легко справляться с древесиной, пластиком и другими материалами); прочная и легкая конструкция (удобная для длительного использования, хорошо сбалансированная одной рукой). Надежный аккумулятор 2 Ah обеспечивает длительную работу без подзарядки, а быстрая зарядка позволяет быстро вернуться к работе. Гарантия: 1 год.
Характеристики:
Плавный запуск: да
Класс защиты: II
Степень защиты: IP20
Емкость аккумулятора: 2 Ah
Напряжение аккумулятора: 20 B
Тип двигателя: бесщеточный
Длина шины: 15 см, 20 см.
Натяжка цепи: без ключевой
Смазка цепи: автоматическая
Количество звеньев цепи: 15 см (37 звеньев)
Число оборотов холостого хода: 4600
Комплектация: 2 шины, 2 цепи, 1 АКБ, зарядное устройство, пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Фонарик | Да |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 098 ₴






