




Артикул: А0057196
Мини пила аккумуляторная DOZER М-1015 – это компактный, но мощный инструмент, идеально подходящий для домашних и садовых работ. Оснащена одним аккумулятором (АКБ). Эта пилка обеспечивает длительную автономную работу, позволяя выполнять разные задачи без необходимости подключения к сети. Спереди встроен светодиодный фонарик. В комплекте имеется дополнительная шина на 10 см, а также цепь к ней. Мини пила DOZER М-1015 – это надежный помощник для ищущих эффективный инструмент для бытовых работ. Преимущества: мощный двигатель, легкая и эргономичная конструкция, защита от случайных запусков и перегрева; Аккумулятор 2 А/ч позволяет долго работать и быстро заряжаться. Гарантия: 1 год.
Характеристики:
Вес: 2 кг
Плавный запуск: да
Класс защиты: II
Степень защиты: IP20
Емкость аккумулятора: 2 Ah
Напряжение аккумулятора: 20 B
Тип двигателя: бесщеточный
Длина шины: 10 см, 15 см.
Натяжка цепи: без ключевой
Смазка цепи: полуавтоматическая
Количество звеньев цепи: 15 см (37 звеньев)
Число оборотов холостого хода: 4000
Комплектация: 2 шины, 2 цепи, 1 АКБ, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Фонарик | Да |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная)"Ручная |
- Цена: 2 086 ₴






