
Артикул: 04-447
Таз строительный прямоугольный изготовлен из высококачественного пластика, что позволяет легко очищать стенки от строительных смесей. Таз строительный прямоугольный используется для приготовления и переноса строительных и клеевых штукатурных смесей, красок, растворов, воды, песка, перемешивания сыпучих веществ разного рода, обладает широким спектром использования в таких сферах как строительство, дом, сад, огород и тому подобное. Широко используется при проведении различных строительных, ремонтных и отделочных работах. Преимуществами строительного таза является способность к деформации при нагрузках, его устойчивость к перепадам температур, возможность использования с различными инструментами. Так например в таком тазу можно перемешивать бетонный раствор при помощи строительного миксера и мастерком.
Вид: строительный
Объем: 65 л
Материал: пластик
Форма: прямоугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 65 л |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 536 ₴

