
Артикул: 61-260
Решетка прямоугольная с круглым фланцем предназначена для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых помещений и промышленных построек. Предусматривает наружный монтаж на стену. Назначение – функциональное завершение вентиляционной системы, выход отработанного воздуха наружу. Гравитационные жалюзи выполняют роль обратного клапана, предотвращая возникновение обратной тяги. Монтируется с круглыми воздуховодами с помощью фланца. Решетка оснащена фланцами d 100 и 125 мм. К месту монтажа крепится с помощью шурупов. Производится из высококачественного ABS пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, перепадам температуры и влаге.
Тип: решетка
Вид: гравитационная
Материал: ABS-пластик
Фланец: 100 и 125 мм
Размер решетки: 140 х 140 мм
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIR |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |
- Цена: 265 ₴

