
Артикул: 61-181
Решетка круглая с фланцем предназначена для декоративного оформления выходов вентиляционных систем приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий. Оборудована горизонтальными жалюзи и монтажным фланцем для простого соединения с круглыми воздуховодами без использования дополнительных соединительных элементов. Решетка предназначена для настенного или потолочного монтажа. Изготовлена из ABS пластика, который гарантирует высокие эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы. К месту монтажа крепится с помощью шурупов или клея.
Тип: решетка вентиляционная
Монтаж: настенный, потолочный
Материал: ABS пластик
Общий диаметр: 160 мм
Диаметр фланца: 125 мм
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIR |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 151 ₴

