
Артикул: 61-150
Решетка квадратная с пластиковой москитной сеткой и фланцем предназначена для декоративного оформления выходов вентиляционных систем приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий. Оборудована горизонтальными наклонными жалюзи и монтажным фланцем для простого соединения с воздуховодами без использования дополнительных соединительных элементов. Предназначена для настенного или потолочного монтажа. Изготовлена из ABS пластика, который гарантирует высокие эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы. К месту монтажа крепится с помощью шурупов или клея.
Тип: решетка вентиляционная
Монтаж: настенный, потолочный
Материал: ABS пластик
Размер: 172 х 172 мм
Размер фланца: 140 х 140 мм
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIR |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 140 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 359 ₴

