


Артикул: k01
Компьютерная мышка оснащена прокруточным колесом и точным оптическим датчиком. Подключение производится через USB передатчик. Регулируемый переключатель DPI: 800 / 1200 / 1600 может быть изменен специальной клавишей, вынесенной на верхнюю панель корпуса. Радиус действия Bluetooth составляет до 10 м. Тонкая, легкая, компактная. Адаптер можно спрятать внутрь мышки. Модель имеет стильный дизайн и отличается низким энергопотреблением батареи, работает от двух батареек ААА.
Тип: компьютерная мышь
Подключение: Bluetooth адаптер (имеется в комплекте с мышкой)
Подключение: беспроводное
Беспроводной диапазон: до 10 метров
Интерфейс подключения: USB;
Оптическое разрешение: 800, 1200, 1600 dpi
Питание: 2 батарейки ААА (нет в комплекте)
Габаритные размеры: 11 х 5.5 х 2 см
Цвет корпуса: черный;
Вес: 42 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 42 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 55 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 1 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: Цену уточняйте

