




Артикул: PDD5025
Печь туристическая походная ручной работы. Имеет цельносварную металлическую конструкцию без щелей. Окрашенная черной термостойкой краской. Так же в конструкции есть дверцы бункера загрузки "топлива" и поддувала. Толщина металла печи 3 мм, перемычка (ручка) и верхняя "крестовина" 3 мм (труба квадратного профиля 10 х 10 см). В качестве "топлива" используется дерево (мелкие ветки, щепа и прочее). Идеально подойдет для отдыха на природе, на охоте, рыбалке, даче. Предназначена для приготовления разнообразных блюд на природе (каша, плов, уха). Высота с ножками 53 см, ширина 25 см, глубина 29 см. Вес общий 7,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 000 ₴





