




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: PD5025
Печь туристическая походная ручной работы. Имеет цельносварную металлическую конструкцию без щелей. Толщина металла печи 2 мм, перемычка (ручка) и верхняя "крестовина" 3 мм (труба квадратного профиля 8 х 8 см). В качестве "топлива" используется дерево (мелкие ветки, щепа и прочее). Идеально подойдет для отдыха на природе, на охоте, рыбалке, даче. Предназначена для приготовления разнообразных блюд на природе (каша, плов, уха). Высота с ножками 50 см, ширина 25 см, глубина 25 см. Вес общий 4,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | Дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 |
- Цена: 1 500 ₴



