
Артикул: 11-241
Плиткорез на подшипниках монорельсовый - это качественный инструмент, предназначенный для резки керамической кафельной плитки толщиной до 16 мм. Угол возможного поворота упорной планки 0 ° - 60 °. Рельсовый плиткорез имеет 1 цельнолитую направляющую. Новый уровень качества реза, надежности и удобства. Подвижная часть с режущим элементом крепится с помощью 6 подшипников, позволяет делать всегда чистый и ровный рез. Алюминиевая станина обеспечивает относительно небольшой вес инструмента. Ширина алюминиевой станины 200 мм. Имеет легкозаменяемый качественный режущий элемент
22 х 10,5 х 2 мм (11-286). Использование данного плиткореза позволяет качественно и быстро проводить облицовочные работы.
Тип: плиткорез
Длина: 600 мм
Ширина станины: 200 мм
Глубина реза: 16 мм
Материал станины: алюминий
Размер режущего элемента: 22 х 10,5 х 2 мм
Особенность конструкции: на подшипниках, монорельсовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 437 ₴

