
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 41-398
Стусло изготовлено из пластмассы, имеет прорези благодаря которым можно исполнить точный распил деревянной заготовки под заданным углом. На его боковых стенках есть узкие пропилы под углами - 30, 45 и 90 градусов. Благодаря прорезям можно получать точные пропилы в угловом, продольном и поперечном сечении. Используется со специальными пилами для стусел. Стусло имеет следующие параметры: длина 175 мм, ширина 40 мм и высота 50 мм. Для того, что стуло не двигалось во время работы его можно закрепить на рабочем месте с помощью струбцины или винтов.
Тип: стусло
Материал стусла: пластмасса
Конструкция стусла: стандартное
Назначение: по дереву, пенопласту
Длина: 175 мм
Ширина: 40 мм
Высота: 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие углы стусла | 45°"90° |
- Цена: Цену уточняйте

