
Артикул: 12-235
Электроды УОНИ-13/55 предназначены для сварки особо ответственных конструкций из углеродистых сталей (типа 08, 20, 20Л, Ст3) и низколегированных сталей (типа 16ГС, 09Г2С), S235-S355, P235-P355, E295 (по EN 10027-1 , EN 10028-2, EN 10028-3). Применяются, когда к металлу швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости, в том числе, при работе в условиях низких температур. Электроды УОНИ-13/55 обеспечивают стабильное горение дуги, получение металла шва с высокой стойкостью к образованию кристаллизационных трещин и низким содержанием водорода. Допускается сварка особо ответственных металлоконструкций, работающих под динамическими нагрузками в условиях низких температур (до -40 °С), сосудов, работающих под давлением, судостроительных металлоконструкций, сварка дефектов литья. Возможна сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального на спуск. Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1,4 кг.
Тип: сварочные электроды
Вид: УОНИ 13/55
Назначение: электросварка
Покрытие: основного типа
Диаметр электрода: 4 мм
Длина электрода: 350 мм
Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
- Цена: Цену уточняйте

