
Артикул: 12-226
Электроды марки АНО-4 предназначены для сварки угловых, стыковых, нахлесточных соединений металла толщиной от 3 до 20 мм. Электроды диаметром 3 и 4 мм применяются для сварки во всех пространственных положениях кроме вертикального способом сверху до низу, диаметр 5 мм - для нижней сварки. Используются для сварки неповоротных стыков водопроводов. Сварку конструкций средних и больших толщин в нижнем положении производят на повышенных режимах с наклоном электрода в сторону направления сварки (углом назад). Электроды малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других поверхностных загрязнений. Рекомендуется средняя длина дуги.
Характеризуются легким начальным и повторным зажиганием, стабильным горением дуги, малыми потерями металла от разбрызгивания, равномерным плавлением покрытия. Подходят для работы с переменным током при напряжении холостого хода 50 В и постоянным током любой полярности.
Тип: сварочные электроды
Вид: АНО-4
Назначение: электросварка
Покрытие: рутиловое
Диаметр электрода: 3 мм
Длина электрода: 350 мм
Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
- Цена: Цену уточняйте

