
Артикул: 12-220
Сварочные электроды РЦ-36 - это высококачественные электроды с рутил-целлюлозным покрытием, аналоги хорошо известных электродов АНО-36 ведущих украинских и зарубежных производителей. Применяются для сварки швов во всех пространственных положениях переменным и постоянным током любой полярности. Подходят для сварки угловых, стыковых и нахлесточных соединений металла. Предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей. Могут применяться для сварки неповоротных газовых и водонапорных труб низкого давления.
Преимущества:
- Имеют высокие сварочные свойства;
- легкий розжиг и плавность горения дуги;
- качественное формирование металла шва;
- шлаковая корка легко отделяется;
- минимальный уровень разбрызгивания;
- сварки даже при наличии ржавчины и окислении;
- хорошее перекрытия широких зазоров; удобнее работать сверху вниз.
Тип: сварочные электроды
Вид: РЦ-36
Назначение: электросварка
Покрытие: рутил-целлюлозное
Диаметр электрода: 3 мм
Длина электрода: 350 мм
Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
- Цена: 283 ₴

