
Артикул: 12-202
Сварочные электроды АНО-36 Classic. Предназначены для сварки углеродистых сталей с содержанием углерода не более 0.25 %, обеспечивая хорошее формирование металло-шва и его высокую стойкость против образования пористости и горячих трещин. Характеризуются легким начальным и повторным зажиганием, стабильным горением дуги, малыми потерями металла от разбрызгивания, равномерным плавлением покрытия, отличным формированием металло-шва, легкой отделимостью шлаковой корки.
Рекомендованы для сварки и ремонта конструкций из сталей тонких и средних толщин. Электроды способны хорошо перекрыть относительно широкие зазоры, малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию гальванических покрытий, ржавчины и других поверхностных загрязнений.
Предназначены для работы с переменным током при напряжении холостого хода 50 В и постоянным током любой полярности.
Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1.7 кг.
Соответствие ГОСТу 9466-75, Э46 по ГОСТу 9467 / Cтандарт AWS: AWS A5/1 Е6013
Тип: сварочные электроды
Вид: АНО-36
Назначение: электросварка
Покрытие: рутиловое
Диаметр электрода: 3 мм
Длина электрода: 350 мм
Вес: 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
- Цена: Цену уточняйте

