
Артикул: 12-194
Электроды АНО-21 предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей 0,25% по ДСТУ 2651/ГОСТ 380-2005 (Ст0, Ст1, Ст2, Ст3,Ст10, Ст20 и др), всех групп А, Б, В и степеней раскисления «КП», « ПС», «СП» по ГОСТ 380-94 и ГОСТ 1050-88 (05кп,08 кп, 08 пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20).
Обеспечивают легкое зажигание дуги, качественное формирование металла шва, легкое или непроизвольное отделение шлаковой корки. Могут применяться для сварки угловых, стыковых, нахлесточных рядовых и ответственных металлоконструкций, а также водопроводных труб и газопроводов малого давления.
Тип: сварочные электроды
Вид: АНО-21
Назначение: электросварка
Покрытие: рутиловое
Диаметр электрода: 3 мм
Длина электрода: 350 мм
Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
- Цена: Цену уточняйте

