
Артикул: 70-588
Метла полипропиленовая собрана из прочных жестких волнистых прутьев с деревянной основой, предназначена для уборки пешеходных дорожек, приусадебных участков, производственных и складских площадей. Длинная жесткая щетина с легкостью проникает во все щели между тротуарной плиткой, брусчаткой, досками, качественно удаляя оттуда все мелкий мусор. Метла изготовлена из высококачественного материала, комплектуется металлическим черенком с резьбовым соединением. Прутья обладают высокой прочностью, поэтому метла прослужит долгий срок. Идеально подойдет для использования в общехозяйственных работах.
Тип: метла
Назначение: для тротуара, плитки
Основа метлы: дерево
Ширина щетины: 230 мм
Глубина щетины: 45 мм
Материал щетины: нейлон
Материал держака: металлопластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина рабочей части | 4.5 см |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Материал ручки/черенка | Металлопластик |
| Назначение | Для уличных работ |
| Ширина рабочей части | 23 см |
- Цена: Цену уточняйте

