
Артикул: 39-237
Молоток столяра с гвоздодером изготовлен из углеродистой стали С45. Поверхности отшлифованы, обработка - зеркальная полировка. Предназначен для выполнения кровельных и столярных работ. Исключается возможность слетания головы из-за цельнометаллической конструкции и обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Боек с магнитом. Ручка TPR (Thermo Plastic Rubber - термопластическая резина) имеет высокую прочность, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на руку при работе. Не скользит в руке. Одна из сторон в виде обычного ударного бойка, другая представляет собой заостренный клин, который служит для пробивки отверстий в листах и отгибания фальцев и кромок. Применяется при выполнении столярных и плотницких работ. Удобный и надежный инструмент с ярким современным дизайном.
Тип: молоток
Назначение: плотницкий, столярный, для кровли
Материал ручки: TPR
Материал ударного бойка: сталь
Высота бойка: 175 мм
Вес молотка: 0,6 кг
Общий вес: 0,88 кг
Длина общая: 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Длина ударного бойка | 175 мм |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | столярный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 115 ₴

