


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 16-771
Рюкзак с карманами для инструментов Berg. Рюкзак для инструмента изготовлен из высококачественного нейлона. Предназначен для транспортировки и хранения инструмента и измерительных приборов. Все инструменты компактно размещаются в 28 карманах, 2 отделениях. Крепкая удобная ручка и ремешки для ношения на плечах.
Тип: рюкзак для инструментов
Материал: ткань (нейлон)
Количество отделений: 2 шт
Количество карманов: 28 шт
Размер: 33 х 16 х 43 см
Цвет: черный с голубыми полосками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 28 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 2 104 ₴

