
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 16-768
Сумка для инструмента закрытая на 5 отделений Berg. Сумка для инструмента изготовлена из высококачественного нейлона. Предназначена для транспортировки и хранения инструмента и измерительных приборов. Все инструменты компактно размещаются в 5 отделениях. Крепкие удобные ручки и ремешок для ношения на плече. Застегивающаяся сверху молния обеспечивает сохранность инструмента при транспортировке. Сумка имеет отдельное нижнее усиленное отделение для дрели или органайзера.
Тип: сумка
Размеры: 395 х 230 х 305 мм
Материал: ткань
Цвет: черный и синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 674 ₴

