
Артикул: 73-578
Коптильня для горячего копчения с гидрозатвором. Изготовлена из стали. Имеет два яруса в виде решеток, дно оборудовано плоским поддоном для сбора подтекающего жира. Основным преимуществом является наличие гидрозатвора - специального желоба в стенке коптильни, который проходит по периметру верхнего края корпуса. В него заливается вода, которая позволяет загерметизировать пространство коптильни и поможет избежать возгорания тлеющей деревянной стружки. Благодаря гидрозатвору и дымоходу на крышке, коптильню можно использовать в закрытых помещениях (при использовании со шлангом для дымоотвода).
Тип: коптильня
Вид: двухъярусная
Материал: сталь
Размер: 40 х 22 х 23 см
Особенность: наличие гидрозатвора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Страна производитель | Украина |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Сталь |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 230 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 220 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник дыма | Щепа"Опилки |
- Цена: Цену уточняйте

